Unser Team

 

 

Name: Kai Glowalla
E-Mail: kai.glowalla@stb-friedeburg.de
Telefon: 04465/94800
Fax: 04465/948099
Beruf: Steuerberater
Mitgliedschaften: Steuerberaterkammer Niedersachsen
Deutscher Steuerberaterverband

 

Name: Anke Neumann-Oetken
E-Mail: anke.neumann-oetken@stb-friedeburg.de
Telefon: 04465/94800
Fax: 04465/948099
Beruf: Steuerberaterin
Mitgliedschaften: Steuerberaterkammer Niedersachsen
Deutscher Steuerberaterverband

 

Name: Lea Bruns
E-Mail: lea.bruns@stb-friedeburg.de
Telefon: 04465/9480-26
Fax: 04465/948099
Beruf: Steuerfachangestellte

 

Name: Petra Faß
E-Mail: petra.fass@stb-friedeburg.de
Telefon: 04465/9480-17
Fax: 04465/948099
Beruf: Steuerfachwirtin

 

Name: Christa Heyen
E-Mail: christa.heyen@stb-friedeburg.de
Telefon: 04465/9480-20
Fax: 04465/948099
Beruf: Steuerfachangestellte

 

Name: Kurt Hinrichs
E-Mail: kurt.hinrichs@stb-friedeburg.de
Telefon: 04465/9480-16
Fax: 04465/948099
Beruf: Steuerfachangestellter

 

Name: Elke Mönck
E-Mail: elke.moenck@stb-friedeburg.de
Telefon: 04465/9480-13
Fax: 04465/948099
Beruf: Steuerfachangestellte

 

Name: Gudrun Pille-Ennen
E-Mail: gudrun.pille-ennen@stb-friedeburg.de
Telefon: 04465/9480-20
Fax: 04465/948099
Beruf: Steuerfachangestellte

 

Name: Anika Potinius
E-Mail: anika.potinius@stb-friedeburg.de
Telefon: 04465/9480-22
Fax: 04465/948099
Beruf: Bürokauffrau

 

 Name: Elke Quathamer
 E-Mail:  elke.quathamer@stb-friedeburg.de
 Telefon:  04465/9480-19
 Fax:  04465/948099
 Beruf:  Steuerfachangestellte

 

Name: Herta Remmers
E-Mail: herta.remmers@stb-friedeburg.de
Telefon: 04465/9480-21
Fax: 04465/948099
Beruf: Bürokauffrau

 

Name: Elke Reuhs
E-Mail: elke.reuhs@stb-friedeburg.de
Telefon: 04465/94800
Fax: 04465/948099
Beruf: Bürokauffrau

 

Name: Ulrike Söhnitz
E-Mail: ulrike.soehnitz@stb-friedeburg.de
Telefon: 04465/9480-25
Fax: 04465/948099
Beruf: Dipl.-Ing.-Ökonom, Steuerfachangestellte

 

Name: Sebastian Speiser
E-Mail: sebastian.speiser@stb-friedeburg.de
Telefon: 04465/94800
Fax: 04465/948099
Beruf: Steuerfachangestellter, Fachassistent für Rechnungswesen und Controlling

 

Name: Melanie Tammen
E-Mail: melanie.tammen@stb-friedeburg.de
Telefon: 04465/9480-21
Fax: 04465/948099
Beruf: Steuerfachangestellte

 

Name: Tanja Dirks
E-Mail: tanja.dirks@stb-friedeburg.de
Telefon: 04465/9480-27
Fax: 04465/948099
Beruf: Auszubildende, 3. Lehrjahr

 

Name: Noah-David Moor
E-Mail: noah.moor@stb-friedeburg.de
Telefon: 04465/9480-27
Fax: 04465/948099
Beruf: Auszubildender, 2. Lehrjahr