Gruppenbild

Unser Team

 

 

Kai_Glowalla

Name: Kai Glowalla
E-Mail: kai.glowalla@stb-friedeburg.de
Telefon: 04465/94800
Fax: 04465/948099
Beruf: Steuerberater
Mitgliedschaften: Steuerberaterkammer Niedersachsen
Deutscher Steuerberaterverband

 

Anke_Neumann-Oetken

Name: Anke Neumann-Oetken
E-Mail: anke.neumann-oetken@stb-friedeburg.de
Telefon: 04465/94800
Fax: 04465/948099
Beruf: Steuerberaterin
Mitgliedschaften: Steuerberaterkammer Niedersachsen
Deutscher Steuerberaterverband

 

Petra_Fass

Name: Petra Faß
E-Mail: petra.fass@stb-friedeburg.de
Telefon: 04465/9480-17
Fax: 04465/948099
Beruf: Steuerfachwirtin

 

Helga_Griepenkerl

Name: Helga Griepenkerl
E-Mail: helga.griepenkerl@stb-friedeburg.de
Telefon: 04465/9480-19
Fax: 04465/948099
Beruf: Steuerfachangestellte

 

Christa_Heyen

Name: Christa Heyen
E-Mail: christa.heyen@stb-friedeburg.de
Telefon: 04465/9480-20
Fax: 04465/948099
Beruf: Steuerfachangestellte

 

Kurt_Hinrichs

Name: Kurt Hinrichs
E-Mail: kurt.hinrichs@stb-friedeburg.de
Telefon: 04465/9480-16
Fax: 04465/948099
Beruf: Steuerfachangestellter

 

Elke_Moenck

Name: Elke Mönck
E-Mail: elke.moenck@stb-friedeburg.de
Telefon: 04465/9480-22
Fax: 04465/948099
Beruf: Steuerfachangestellte

 

Gudrun_Pille-Ennen

Name: Gudrun Pille-Ennen
E-Mail: gudrun.pille-ennen@stb-friedeburg.de
Telefon: 04465/9480-20
Fax: 04465/948099
Beruf: Steuerfachangestellte

 

Ulrike_Soehnitz

Name: Ulrike Söhnitz
E-Mail: ulrike.soehnitz@stb-friedeburg.de
Telefon: 04465/9480-25
Fax: 04465/948099
Beruf: Dipl.-Ing.-Ökonom, Steuerfachangestellte

 

Melanie_Tammen

Name: Melanie Tammen
E-Mail: melanie.tammen@stb-friedeburg.de
Telefon: 04465/9480-13
Fax: 04465/948099
Beruf: Steuerfachangestellte

 

Ulrike_Tapken

Name: Ulrike Tapken
E-Mail: ulrike.tapken@stb-friedeburg.de
Telefon: 04465/9480-21
Fax: 04465/948099
Beruf: Steuerfachangestellte

 

Gesa_Walter

Name: Gesa Walter
E-Mail: gesa.walter@stb-friedeburg.de
Telefon: 04465/9480-15
Fax: 04465/948099
Beruf: Rechtsanwalts- und Notariatsfachangestellte

 

Freya_Klesse

Name: Freya Klesse
E-Mail: freya.klesse@stb-friedeburg.de
Telefon: 04465/9480-27
Fax: 04465/948099
Beruf: Auszubildende, 2. Lehrjahr