Unser Team

 

 

Kai_Glowalla

Name: Kai Glowalla
E-Mail: kai.glowalla@stb-friedeburg.de
Telefon: 04465/94800
Fax: 04465/948099
Beruf: Steuerberater
Mitgliedschaften: Steuerberaterkammer Niedersachsen
Deutscher Steuerberaterverband

 

Anke_Neumann-Oetken

Name: Anke Neumann-Oetken
E-Mail: anke.neumann-oetken@stb-friedeburg.de
Telefon: 04465/94800
Fax: 04465/948099
Beruf: Steuerberaterin
Mitgliedschaften: Steuerberaterkammer Niedersachsen
Deutscher Steuerberaterverband

 

Name: Petra Faß
E-Mail: petra.fass@stb-friedeburg.de
Telefon: 04465/9480-17
Fax: 04465/948099
Beruf: Steuerfachwirtin

 

Name: Christa Heyen
E-Mail: christa.heyen@stb-friedeburg.de
Telefon: 04465/9480-20
Fax: 04465/948099
Beruf: Steuerfachangestellte

 

Name: Kurt Hinrichs
E-Mail: kurt.hinrichs@stb-friedeburg.de
Telefon: 04465/9480-16
Fax: 04465/948099
Beruf: Steuerfachangestellter

 

Name: Elke Mönck
E-Mail: elke.moenck@stb-friedeburg.de
Telefon: 04465/9480-13
Fax: 04465/948099
Beruf: Steuerfachangestellte

 

 Name: Elke Quathamer
 E-Mail:  elke.quathamer@stb-friedeburg
 Telefon:  04465/9480-22
 Fax:  04465/948099
 Beruf:  Steuerfachangestellte

 

Name: Gudrun Pille-Ennen
E-Mail: gudrun.pille-ennen@stb-friedeburg.de
Telefon: 04465/9480-20
Fax: 04465/948099
Beruf: Steuerfachangestellte

 

Name: Herta Remmers
E-Mail: herta.remmers@stb-friedeburg.de
Telefon: 04465/9480-21
Fax: 04465/948099
Beruf: Bürokauffrau

 

Name: Ulrike Söhnitz
E-Mail: ulrike.soehnitz@stb-friedeburg.de
Telefon: 04465/9480-25
Fax: 04465/948099
Beruf: Dipl.-Ing.-Ökonom, Steuerfachangestellte

 

Name: Melanie Tammen
E-Mail: melanie.tammen@stb-friedeburg.de
Telefon: 04465/9480-13
Fax: 04465/948099
Beruf: Steuerfachangestellte

 

Name: Ulrike Tapken
E-Mail: ulrike.tapken@stb-friedeburg.de
Telefon: 04465/9480-19
Fax: 04465/948099
Beruf: Steuerfachangestellte

 

Name: Gesa Walter
E-Mail: gesa.walter@stb-friedeburg.de
Telefon: 04465/9480-15
Fax: 04465/948099
Beruf: Rechtsanwalts- und Notariatsfachangestellte

 

Name: Eike Cassens
E-Mail: eike.cassens@stb-friedeburg.de
Telefon: 04465/9480-26
Fax: 04465/948099
Beruf: Auszubildender, 3. Lehrjahr

 

Name: Lea Bruns
E-Mail: lea.bruns@stb-friedeburg.de
Telefon: 04465/9480-27
Fax: 04465/948099
Beruf: Auszubildende, 2. Lehrjahr

 

Name: Tanja Dirks
E-Mail: tanja.dirks@stb-friedeburg.de
Telefon: 04465/9480-26
Fax: 04465/948099
Beruf: Auszubildende, 1. Lehrjahr